Главная » О ДЕПАРТАМЕНТЕ » АДРЕСА (КОНТАКТЫ)

СПРАВОЧНИК

ДЕПАРТАМЕНТ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

(ДАЛЬНЕДРА)

Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 8

E-mail: geo@dgk.dvpr.ru; dalnedra@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/Факс: (4212) 30-57-79



Должность

Ф.И.О.

Номер телефона

Номер кабинета

Бойко Александр Витальевич

Начальник департамента

32-47-92

235

Нелюбов Петр Александрович

Заместитель начальника департамента

32-79-74

214

Аппарат при руководстве

Савич Наталья Сергеевна

Главный специалист-эксперт

32-69-11

227

Рубцова Татьяна Николаевна

Главный специалист-эксперт

32-69-11

227

Пьянкова Ирина Геннадьевна

(приемная)

Старший специалист 1 разряда

30-57-79

229

Сухина Людмила Валерьевна (приемная)

Старший специалист 1 разряда

30-57-79

229

Отдел геологии

Лазарев Андрей Владимирович

Начальник отдела

30-20-58

330

Эйхвальд Людмила Петровна

Заместитель начальника отдела

30-20-58

330

Круценок Ирина Борисовна

Главный специалист-эксперт

32-69-11

227

Бессараб Светлана Егоровна

Старший специалист 1 разряда

30-20-58

330

Шардакова Елена Валерьевна

Старший специалист 1 разряда

30-20-58

330

Отдел воспроизводства минерально-сырьевой базы и лицензирования

Смирнова Татьяна Ивановна

Начальник отдела

30-41-15

301

Марач Ксения Владимировна

Ведущий специалист-эксперт

30-41-15

301

Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета и правового обеспечения

Катанаев Константин Юрьевич

Заместитель начальника департамента - начальник отдела - главный бухгалтер

21-07-10

209

Леготин Денис Николаевич

Заместитель начальника отдела

30-42-56

243

Ерёменко Александр Сергеевич

Заместитель начальника отдела

30-42-56

243

Галичина Марина анатольевна

Заместитель начальника отдела

21-07-10

209

Зубкова Елена Владимировна

Старший специалист 1 разряда

30-42-56

243

Байдышева Наталья Андреевна

Старший специалист 1 разряда

21-07-10

209

Ю Константин Сенунович
Ведущий эксперт
30-42-56243

Берестова Евгения Викторовна

Старший специалист 1 разряда

21-07-10

209

Лапутина Екатерина Сафаровна

Эксперт

21-07-10

209

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

Гиль Валерий Константинович

Начальник отдела

30-66-89

303

Буланова Нина Федоровна

Заместитель начальника отдела

32-97-34

306

Чухарев Вячеслав Витальевич

Заместитель начальника отдела

30-66-89

303

Прохорова Елена Ивановна

Ведущий специалист-эксперт

30-66-89

303

Меркулова Елена Геннадьевна

Ведущий специалист-эксперт

30-66-89

303

Соколова Любовь Андреевна

Старший специалист 1разряда.

32-97-34

306

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию

по Дальневосточному федеральному округу по Амурской области

(Амурнедра)

Адрес: 675029, г. Благовещенск, пер. Чудиновский, д. 15

E-mail: amur@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/факс: (4162) 35-61-54; 35-12-90

Мельников Николай Владимирович

Заместитель начальника департамента - начальник отдела

37-69-25

214

Воропаев Анатолий Витальевич

Заместитель начальника отдела

35-17-43

204

Зайцева Татьяна Васильевна

Главный. специалист-эксперт

35-09-80

201

Лукичева Юлия Валерьевна

Главный специалист-эксперт

35-17-43

204

Юськив Наталья Ивановна

Ведущий специалист-эксперт

35-12-93

203

Хряпенко Илиана Александровна

Ведущий специалист-эксперт

35-09-80

201

Слепова Ирина Александровна (приемная)

Ведущий специалист-эксперт

35-61-54

221

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Камчатскому краю

(Камчатнедра)

Адрес: 683016, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, д. 104-а,

E-mail:  geolog@mail.kamchatka.ru, kamchat@rosnedra.gov.ru

 Приемная: Тел./факс: 8 (4152) 23-93-30

Захаренко Галина Николаевна

И.о. заместителя начальника департамента - начальник отдела

23-75-55

306

Хохлов Алексей Игоревич

Главный специалист-эксперт

23-91-66

304

Стороженко Надежда Анатольевна

Ведущий специалист-эксперт

23-91-66

304

Лопатин Виктор Борисович

Ведущий эксперт

23-76-08

302

Зорина Рузалия Муллахметовна

Эксперт

23-95-54

301

 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Магаданской области

(Магаданнедра)

Адрес: 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д.11

E-mail: magadannedra@mail.ru,

Приемная: Тел.(4132) 60-98-66, Факс: (4132) 62-20-90


Цуканов Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника департамента-начальник отдела

60-98-58

301

Попандопуло Анастас Вадимович

Заместитель начальника отдела

60-98-59

303

Одынец Ирина Евгеньевна

Главный специалист-эксперт

60-98-64

305

Волкова Любовь Александровна

Главный специалист-эксперт

60-98-64

305

Польская Валерия Александровна

Главный специалист-эксперт

60-98-64

305

Скобцова Екатерина Викторовна

Ведущий специалист-эксперт

60-98-65

307

Лапшаева Ксения Евгеньевна

Ведущий специалист-эксперт

60-98-56

304

Куликова Жанетта Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт

60-98-56

304

Моссашвили Екатерина Александровна (приемная)

Старший специалист 1 разряда

60-98-66

300

Ануфриева Вера Владимировна

Специалист -эксперт

60-98-65

307

 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Приморскому краю

(Приморнеда)

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 29

E-mail: primor@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел.:(423) 240-23-73,Факс: (423) 240-39-87


Попов Михаил Алексеевич

Заместитель начальника департамента - начальник отдела

240-23-73

340

Романов Валерий Павлович

Заместитель начальника отдела

240-39-94

339

Бохан Александр Владимирович

заместитель начальника отдела

240-79-71

337

Батанова Валентина Ильинична (приемная)

Ведущий эксперт

240-23-73

341

Мотина Марина Дубровьевна

Главный специалист-эксперт

243-12-70

342

Лесовицкий Алексей Александрович

Ведущий специалист-эксперт

243-12-71

337

Кобанова Екатерина ВитальевнаВедущий специалист-эксперт240-39-85342

 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Сахалинской области

(Сахалиннедра)

Адрес: 693000, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49

E-mail:  Sakhalin@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/ факс: (4242) 22-55-14, (4242) 22-55-16

Стрельцов Владимир Кириллович

Заместитель начальника департамента - начальник отдела

22-55-15

35

Жукова Лариса Ивановна

Главный специалист-эксперт

22-55-20

35

Жилякова Елена Александровна

Главный специалист-эксперт

22-55-16

22

Мин Юлия Евгеньевна

Ведущий специалист-эксперт

22-55-20

35

Орлова Алиса Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

22-55-16

22

Третьякова Анна Николаевна (приемная)

Старший специалист 1 разряда

22-55-14

22

 

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Чукотскому автономному округу (Чукотнедра)

Адрес: 689000, г. Анадырь, ул. Южная, д. 15,

E-mail: chukot@rosnedra.gov.ru

Приемная: Тел/факс: (42722) 2-69-83

Ямпольский Вячеслав Геннадьевич

Заместитель начальника департамента - начальник отдела

2-87-38

408

Нутевги Александр Иванович

Заместитель начальника отдела

2-48-74

409

Деханова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист-эксперт

2-48-74

409

Горбатова Виктория Сергеевна (приемная)

Старший специалист 1 разряда

2-69-83

407